Frau & Mann: Светлана Лобода снялась в клипе лидера Rammstein Тилля Линдеманна (видео)

11:19   25 ноября, 2019

Светлана Лобода и фронтмен группы Rammstein 56-летний Тилль Линдеманн снялись в видеоклипе коллектива Lindemann.

Работа над новым видео Frau & Mann («Женщина и мужчина») проходила в России. Кроме Лободы в кадре появляются лидер Pain Петер Тэгтгрен и шведский актер Петер Стормаре, а режиссером атмосферного 7-минутного видео стал российский клипмейкер Сергей Минадзе.

Обсуждают, конечно же, не только новый клип Lindemann, но и отношения Тилля и Светланы. Слухи о романе знаменитостей появились несколько лет назад, особенно после того, как Лобода родила вторую дочь (имя отца Светлана не называет), которую назвала Тильдой.

По сюжету певица работает на заводе, а Линдеманн играет роль ее начальника. Между Светланой Лободой и героем Линдеманна разгорается конфликт. Солист Rammstein накидывается на женщину в попытке изнасиловать, но та дает отпор и разбивает ему лоб пепельницей.

Примечательно, что Тилль, и Светлана спокойно говорят друг о друге с журналистами — тема не под запретом, однако ни один из них не подтверждал слухов о своем романе, но и не опровергал.

Заметим, что несколько дней назад Светлана выложила в своем Instagram тизер нового клипа, чем очень озадачила фолловеров.



© NEWS.am STYLE