Саша Савельева устроила «жаркие» танцы с коляской на свадьбе дочери мужа (Видео)

12:16   25 ноября, 2019

Бывшая солистка группы «Фабрика» Саша Савельева на своей странице в Instagram разместила видеоролик, снятый на свадьбе дочери своего мужа Кирилла Сафонова Анастасии. Торжество состоялось еще в начале октября в одном из израильских ресторанов, однако, молодая мамочка решила показать, как нужно отрываться в декрете только сейчас.

View this post on Instagram

A post shared by Sasha S (@sasha_savelieva) on

Артистка соблазнительно танцевала, держась за прогулочную коляску. 35-летняя Савельева призналась, что во время прогулок с сыном и при прослушивании любимых песен ей хочется «пуститься в пляс».

«Мамочки, а может даже и папочки! Наверняка были моменты, когда дитя спит, вы гуляете с коляской, слушаете любимую музыку и хотите пуститься в пляс… Не стесняйтесь! Можете даже видео снять, как я», — подписала Савельева видеоролик.

View this post on Instagram

A post shared by Sasha S (@sasha_savelieva) on

Многих поклонников удивило, что пара не побоялась приехать на пышное гулянье с грудничком. «Где мозги, чтоб притащить малыша в этот грохот?»,«С дитем такой танец как-то не очень», -пишут Саше в комментариях. Но Савельева не стала вступать в полемику с хейтерами, просто предложив людям больше танцевать с малышами, а взамен обещала публиковать их видео у себя на странице.



© NEWS.am STYLE