«Я никогда не хотела легкого пути или бесплатного билета»: Ким Кардашьян стала героиней The Cut

10:12   26 ноября, 2019

Ким Кардашьян стала героиней издания The Cut: по мнению журнала, 39-летняя  телезвезда — одна из знаковых персон уходящего десятилетия. Она поделилась своими мыслями о богатстве, стиле, семье и многом другом...

О стиле

В начале прошлого десятилетия я всегда носила туфли на каблуках от Christian Louboutin. У меня всегда были длинные волнистые волосы, которые были разделены пробором посередине. Тогда мы вместе с Кортни и Хлое все делали одинаково. Леопардовые платья и обтягивающие наряды от Hervé Léger. Я не знала, кто такая Карин Ройтфельд. Я не знала ничего из этого до 2012—2013 годов, пока не познакомилась с Канье. Не просто познакомилась, а начала встречаться.

Секс-символ

Я определенно знаю, что сама на себя навлекла некоторые плохие вещи тем, что выставляла многое напоказ и делилась каждым своим шагом в соцсетях. Но я наслаждаюсь своей жизнью. Кто-то спросил у меня на днях: «Каково это — быть тобой?». Это потрясающе.

Успех

Если бы вы попросили меня выбрать славу или богатство, я бы не выбрала первое. Потому что это в первую очередь о тяжелой работе и зарабатывании денег. Я всегда много работала и всегда гордилась своей работой, будь то магазин одежды или работа на отца. Я никогда не хотела легкого пути или бесплатного билета.

Источник и фото -The Cut, Spletnik








© NEWS.am STYLE