ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 ДЕКАБРЯ

09:00   1 декабря, 2019

Овен

Говорят, что в паре один любит, а другой лишь позволяет себя любить. Никто не берется утверждать абсолютную справедливость этой фразы для всех пар, но ее актуальность для вас оспаривать не возьмутся даже звезды. Осталось только выяснить, кто же любит. Вы? Или вас?

Телец

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать себе какой-то подарок, который, возможно, потребует от вас затрат финансового или эмоционального плана. Постарайтесь не скупиться ни на то, ни на другое, ибо от вашей щедрости будет зависеть счастье вашей половинки.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек решит сделать вам какой-то сюрприз, однако совершенно не факт, что сделает. Возможно, ему для реализации его планов не хватит финансовых ресурсов, времени или сил. Но желание будет точно, в этом можете даже не сомневаться.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет чувствовать не то, что вам будет казаться будто бы он чувствует. Иными словами, вы не будете знать, что именно он хочет сказать и сделать и чем обернётся для вас то или иное ваше действие. Будьте аккуратны и предусмотрительны!

Лев

Звездное небо в этот день безоблачно, и в отношении Львов и их половинок - штиль и взаимопонимание. Посвятите себя домашним хлопотам, выбирая те из них, которые привнесут в вашу жизнь хоть какой-нибудь элемент новизны. Скажем, оставьте привычное мытье посуды и переключитесь на ремонт мебели. Вам сегодня подобные занятия принесут неожиданное удовольствие и удовлетворенность.

Дева

В этот день постарайтесь как можно меньше обращать внимания на странности в поведении вашего любимого человека и найдите себе какую-нибудь отдушину, чтобы выпустить пар. В противном случае, вы рискуете накопить в себе столько раздражения, что оно рано или поздно извергнется вулканом.

Весы

Как, оказывается, мало вам надо для счастья! Всего лишь улыбка или благосклонность дорогого вам человека, смайлик в СМС, открытка в конверте или на мониторе. Пусть эти простые волшебные вещи греют вас на протяжении всего дня и не дадут потухнуть вашему счастливому взгляду!

Скорпион

Сегодня вам захочется романтики в ваших отношениях. Постарайтесь создать её своими руками, не дожидаясь инициативы со стороны любимого человека. Он, скорее всего, воодушевится вашим примером и последует ему с превеликим удовольствием. Во всяком случае, надеяться на это стоит.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется вас почаще обнимать, прижимать к себе и говорить вам ласковые слова. И чем больше этих слов вас обрадует, тем лучше будет ему. Поэтому даже если вы хотите посидеть в тишине и одиночестве, активно и напоказ радуйтесь.

Козерог

Сегодня вашему партнеру захочется чем-то вас очень удивить, что у него, скорее всего, получится. Только вот каким это удивление будет – приятным или не очень – науке остается пока неизвестным, все будет зависеть от конкретной ситуации и вашего поведения в том числе.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто создать для вас тот мир, который вам нужен. Наверное, основной причиной этого станет ваше непонимание того, что ему нужно, неправильное целеполагание. А значит, ваша основная задача – не изобретать велосипед, а построить его по существующим чертежам.

Рыбы

В этот день прежде чем ставить крест на ваших отношениях, поищите причину, по которой у вас ничего не ладится в последнее время. Возможно, дело в какой-то мелочи, о которой и говорить-то смешно. И исправляется она без особых усилий и практически моментально.

 

 



© NEWS.am STYLE