«Нравятся горячие парни»: почему у Ксении Бородиной не сложились отношения с армянином

14:34   2 декабря, 2019

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной, адвокат Михаил Терехин, который несколько лет жил с телеведущей Ксенией Бородиной, вспомнил их бурный роман. Он считает, что их расставание произошло не только из-за его тяжелого характера. В то же время он подчеркнул, что откровенно пользовался девушкой в последние месяцы отношений вместо того, чтобы любить ее.

Ксения Бородина и Михаил Терехин начали встречаться в 2011 году

«Я начал ей буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того, чтобы любить человека. У нас уже не было физического притяжения друг к другу. Мне было 34 года, расцвет мужской силы, но я не мог пойти налево. Во-первых, я уважал Ксюшу, а во-вторых, это бы сразу узнали все. Приходилось держаться!

Ксения уладила все вопросы с Терехиным через полтора года после расставания

Я думаю, что сейчас у Ксюхи лишь такой образ: она такая грозная, а Курбан — подкаблучник. Она по-любому побаивается мужа. Когда мы начали встречаться, Ксения говорила, что ей было некомфортно в отношениях с армянином. Дело в том, что он ей многое запрещал. И потом она нашла мужчину из Дагестана. Видимо, нравятся ей такие горячие парни. Не знаю, чего Ксения боится, может, уведу ее, но у общих друзей мы не встречаемся по этой причине. У Бородиной очень тяжелый график, а как жить с таким человеком? Она же от работы не откажется»,- приводит слова адвоката «СтарХит».

Фото: Салынская Анна/PhotoXPress.ru



© NEWS.am STYLE