ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 ДЕКАБРЯ

09:00   4 декабря, 2019

Овен

Проведите этот вечер в обществе вашего любимого человека за просмотром какой-нибудь комедии.

Телец

Сегодня вам стоит отдохнуть от общества вашего любимого человека и ненадолго посвятить себя чему-то менее романтичному, но несколько более полезному. Например, учебе или чтению книги.

Близнецы

От вас могут потребовать серьезной жертвы. Возможно, вы готовы на этот шаг и уже совершенно решились сделать его...

Рак

В этот день вам особенно трудно будет понять, какие перспективы ждут вас и вашего любимого человека, какое у вас будет совместное будущее и будет ли оно вообще. 

Лев

Оказавшись в людном месте, Львы нынче вечером могут навыпускать на волю такое количество любовных флюидов, что после не будут знать, что делать с добычей. 

Дева

Сегодня благоприятный день для знакомств.

Весы

Возможно, телефонная трубка голосом вашего любимого человека произнесет самые главные слова, а может быть, мобильник подмигнет заветной СМСкой.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек невзначай обронит фразу, которая во многом объяснит вам вашу жизнь и большинство возникающих в ней проблем. 

Стрелец

Говорят, ничто так не сближает, как совместная работа. Неплохо бы организовать что-нибудь вроде коллективного трудового подвига.

Козерог

Сегодня вам предстоит пережить нелегкий день. И в плане личной жизни в том числе. 

Водолей

Сегодня Ваших чувств испугается не только ваш любимый человек, вы сами будете ими очень удивлены. 

Рыбы

У Рыб появится острое желание сделать неожиданный сюрприз своей второй половине. Для подарка звёзды советуют выбрать что-нибудь экстравагантное. 



© NEWS.am STYLE