ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ДЕКАБРЯ

09:00   8 декабря, 2019

Овен

Сегодня ваш любимый человек будет чем-то чрезвычайно расстроен, и только в ваших силах будет его успокоить, наставить на путь истинный и зажечь снова солнце на его посеревшем небе. Постарайтесь сделать это нежно, ласково и с любовью – так, как умеете только вы.

Телец

Не будьте собакой на сене и дайте вашему любимому человеку возможность найти себя. Он не обязан все свое время тратить исключительно на вас. Да и вам такое поведение вскоре наскучило бы.

Близнецы

Сегодня вы будете трудиться не покладая рук. Вы уйдёте в работу с головой, и вашей половинке весьма проблематично будет обратить на себя ваше внимание. Поэтому когда вы выйдете из погружения, можете обнаружить вашего любимого человека обиженно сидящим в углу. Не самое приятное зрелище.

Рак

Сегодня подходящий день для того, чтобы расставить все точки над и в отношениях с вашим любимым человеком. Слишком долго длилась между вами проклятая неизвестность, она лишь разрушала ваши сердца и ваши чувства. Пришло время разрушить ее саму.

Лев

Да, трудно. Но необходимо. Необходимо сделать этот шаг для того, чтобы потом стало легко, хорошо и правильно. В глубине души ваш любимый человек согласен с этим, но сейчас по определению вы - самое сильное звено в вашем тандеме, поэтому решение придется взять на себя, равно как и ответственность за него.

Дева

В этот день звезды рекомендуют получать полное удовольствие от жизни, расслабиться и просто плыть по течению. Оно вынесет вас в правильном направлении. Главное, чтобы то же течение туда же вынесло и вашего любимого человека, ибо обидно будет разлететься по разным берегам одной реки по чужой воле.

Весы

У вас на душе серо и муторно. Поэтому вся ваша семья, и ваша половинка в первую очередь, ходит на цыпочках, чтобы не спровоцировать очередное извержение вулкана. Постарайтесь держать себя в руках и выяснить для себя, чем обусловлены столь мрачные настроения и что в создавшейся ситуации можно исправить.

Скорпион

Сегодня вам придется сделать нешуточный выбор между карьерой, учебой или продвижением - и личной жизнью. Выбор окажется непростым, но если вы не сделаете его сегодня сами, завтра судьба сделает его за вас: либо любимый человек уйдет, либо с работой или учебой не заладится.

Стрелец

Сегодня главное для вас и вашего любимого человека – верить в то, что впереди вас ждет светлое, долгое и счастливое совместное будущее. Любое сомнение, закравшееся вам в голову в этот день, довольно быстро разовьется в уверенность.

Козерог

В этот день вам стоит помочь вашему любимому человеку в чем-то, даже если он в помощи и не нуждается. И, самое главное, не просить никакой благодарности за свой отважный и благородный поступок. Лучшим «спасибо» станет для вас тот факт, что все у вашей половинки получится.

Водолей

Сегодня вы поймете, что у вас впереди ещё очень много несделанных или недоделанных дел, справиться с которыми можете только вы. Ваш любимый человек наверняка попытается вам чем-то помочь, однако вряд ли помощь выйдет полноценной и действенной для вас. Лучше уж самостоятельно.

Рыбы

Вы думаете только о прошлом или будущем. В настоящем вас нет. А ведь именно миг между прошлым и будущим называется жизнью! Не пора ли перестать ностальгировать или мечтать – и просто оглянуться, вдохнуть ароматы окружающей природы, осознать, как замечательно живется сейчас – и быть. Всем неприятностям назло, если они, конечно, есть.



© NEWS.am STYLE