Не надо паники! Лолита Милявская оделась в прозрачный комбинезон и заговорила о шестом муже (фото/видео)

12:18   4 декабря, 2019

Еще всего пару месяцев назад певицу Лолиту Милявскую впоминали от случая к случаю. Теперь же она, как сейчас говорят, на хайпе: Лолита не сходит с полос светской хроники, она раздает интервью, участвует в ток-шоу и все это благодаря... скандальному разводу с пятым мужем- тренером по сквошу Дмитрию Иванову.

Она, судя по всему, не унывает по поводу расставания и даже заговорила о шестом браке. 56-летняя звезда появилась на музыкальной премии Music Box Gold  в очень смелом прозрачном наряде: черный шифоновый комбинезон поверх кружевного белья.

На сцене Милявская, кроме официальной награды, получила в подарок роскошную шубу. Певица примерила меховую обновку, которая идеально подошла по размеру.

«Пусть мужчина наденет ее на меня — это будет к шестому мужу! Ну, а где же ваши аплодисменты? Давайте-давайте, чтобы видно было, что никто не завидует!», — шутила певица.

Фото в новом наряде Лолита опубликовала на своей странице в Instagram. Подписчики засыпали звезду комплиментами, среди них и Игорь Крутой, Ольга Сумская, Алсу и другие.

Напомним, после девяти лет брака певица не просто разводится с мужем, а требует признать этот союз фиктивным. Милявская утверждает, что Дмитрий Иванов женился на ней исключительно с меркантильными целями. В этой паре Лолита больше дарила, чем принимала - по ее словам, она одевала и обувала мужа, купила ему машину, а при расставании вручила конверт с суммой в полмиллиона рублей. Но главным бонусом для супруга стало израильское гражданство, которое он получил благодаря Лолите. Если адвокату певицы Сергею Жорину удастся доказать в суде фиктивность брака, этих благ Иванов лишится. Так артистка хочет наказать бывшего за измену: она уверена, что последние несколько лет муж крутил роман на стороне.

Источник- Kp.ru, Fakty.ua



© NEWS.am STYLE