«Я решила не загрязнять свое сердце негативом»: Хлое Кардашьян простила изменившего ей Тристана Томпсона

15:19   7 декабря, 2019

В начале этого года 35-летняя Хлое Кардашьян пережила предательство: 28-летний возлюбленный и отец ее дочери Тру Тристан Томпсон изменил ей с подругой семьи, 22-летней Джорджин Вудс. Естественно, Хлое была обижена на Тристана. Однако страсти поутихли, и Кардашьян смогла установить дружеские отношения с бывшим парнем: в одной из недавних серий реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians они обнялись.

В ответ на вопросы фолловеров Кардашьян написала в своем Instagram большой пост, в котором призналась, что больше не держит на бывшего бойфренда зла.

«Я не испытываю ни к кому негатива и ненависти. Жизнь слишком коротка! И кто я такая, чтобы кого-то осуждать? Да, было бы глупо делать вид, что я не испытываю боли. Но я не хочу носить ненависть в своем сердце. Я хочу мира. Я решила не загрязнять свое сердце негативом. Мне позволено прощать. Прощение — это сила, а не слабость», — высказалась Хлое.

Кардашьян также посвятила пост Джорджин Вудс, которая раньше была близким другом их семьи и ближайшей подругой Кайли Дженнер. На нее Хлое тоже не держит зла:

 «Моя жизнь не будет наполнена ненавистью, я решила наполнить ее позитивом. Мы все люди и делаем ошибки, в том числе и я. Ненависть — слишком тяжелый груз, и я устала носить ее в себе», -написала она.

 



© NEWS.am STYLE