Смешно и со вкусом: эротический стендап Веры Брежневой в Comedy Club (видео)

10:13   8 декабря, 2019

Эротический стендап Веры Брежневой в свежем выпуске Comedy Club буквально взорвал сеть:37-летняя певица рассказала о стереотипах восприятия и пофантазировала о своей старости. 

Скажем, она сымповозоровала о том, как она покупает овощи в супермаркете и о том, как едет лежа на ленте покупок, чтобы заплатить кассиру Тимофею. 

А потом она позвала на сцену Гарика Харламова и показала, как летит в самолете: конечно же, без мужчин предлагающих ей выпить не обходится.

View this post on Instagram

A post shared by Камеди Клаб | Comedy Club (@comedyclubru) on

 «Мне, конечно, льстит, что я по-прежнему нахожусь в топе самых сексуальных женщин страны, — рассказала Брежнева. — Но, ребята, давайте по‑честному: это стереотип. Я уже давно не такая, как вы думаете и фантазируете. Это раньше Вера Брежнева была полуголой телочкой на пляже. Сейчас я уже Вера Викторовна. Я замужняя женщина, я мать двоих детей. Я без пяти минут варикозница. Да мне уже столько лет, что ко мне уже скоро реально начнет подкатывать Прохор Шаляпин. Я уверена, что даже мне пришлют сценарий сыграть Анну Каренину, там в конце выяснится, что она раздевается наголо и только потом бросается под поезд»

Видео - Instagram



© NEWS.am STYLE