Фотограф Лидия Вирабян: «Разве можем мы быть счастливы не будучи собой?»

20:11   10 декабря, 2019

В музее современного искусства прошла выставка замечательного молодого фотографа Лидии Вирабян․ Больше сотни гостей собралиcь в минувшее воскресение в Музее современного искусства, чтобы поздравить с днем рождения замечательного молодого фотографа Лидии Вирабян, а заодно получить удовольствие от ее работ. Именно так решила отметить свое 25-летие Лидия, а вместо подарков собравшиеся получили прекрасную возможность помочь детям, нуждающимся в лечении. Помочь совместно с благотворительным фондом «Если мы все» (If We All), который представляли ведущие H1 Лилит Мурадян и Ваге Ханамирян.

И не случайно выставка называлась HUMAN. Она о нас- о людях, о том, как важна любовь, и прежде всего, любовь к самим себе. Нет, речь не о самолюбии, не об эгоизме, а о принятии себя такими какие мы есть.

«Разве можем мы быть счастливы не будучи собой?, - говорит Лидия.- Разве поимки чьей-то любви не обречены на провал, пока мы сами себя не полюбим? Разве Эго, которое сидит в каждом из нас, не становится в итоге нашей ловушкой?»

Лидия намерено не подписала свои фотографии, дав возможность нам интерпретировать увиденное свободно, а лучше просто чувствовать - смотреть и ощущать... И, конечно, атмосфера была бы не такой душевной без фортепианной музыки... Градус настроения повысил DJ Güevo Markaryan, а еще вино Van Ardi, общение и прекрасные , эмоциональные и добрые работы Лидии. На фото Лилит в костюме от Malena.

 



© NEWS.am STYLE