Как украсить елочку 2020: лучшие идеи (фото)

16:31   21 декабря, 2019

В 2020 году балом будет править белая металлическая Крыса, отличительные качества которой – упорство, борьба за справедливость и решительность. Чтобы расположить к себе этот не простой знак, важно учесть в новогоднем оформлении интерьера основные предпочтения хозяйки года.

Крысу порадуют украшения белого, серого, металлического и серебряного цветов. Эти цвета станут основными в 2020 году.

В каждом помещении главный элемент декора — это новогодняя ель. В этом году, как и в прошлых можно выбирать елочку любых размеров. Она может доставать своей макушкой до потолка либо быть совсем маленькой. В общем, размер здесь не является особо важным. Главное — это правильно ее украсить. Ведь новогодняя ель 2020 в доме должна впечатлить ваших гостей своим убранством, которое должно быть особенным. Из-за того, что Крыса более благосклонна к серым и белым тонам, то в вашем доме в таком случае может появится искусственная елочка из белого либо серебристого материала. Новогодние красавицы в таком цвете выглядят невероятно сказочно и очень красиво.

Если с цветом елочки мы смогли разобраться, то стоит подумать об ее правильном украшении. В частности, для елочки белого цвета подойдут игрушки серебристого цвета. Еще удачно будут смотреться разноцветные украшения. Что-бы декор комнаты на Новый год 2020 выглядел привлекательно, нужно использовать в оформлении не больше 3-ех оттенков. В таком случае он не будет перегружен. Конечно же, в 2020 году помимо искусственных елочек можно использовать живые ели. А для того, чтобы они выделялись в декоре помещения, нужно на их веточки распылить немного серебристой либо белой краски.

В декоре новогодней елочки 2020 должны находится белоснежные снежинки, которые имеют разный размер. Также не стоит забывать о хозяйке будущего года. Поэтому среди шариков, снежинок и прочих новогодних украшений стоит равномерно распределить фигурки Крысы либо мышки.

Источник - svoimi-rukamy.com



© NEWS.am STYLE