«Вчера мой муж получил мое фото из ванной»: Вера Брежнева разоткровенничалась в ютуб-шоу Карена Адамяна

10:22   13 декабря, 2019

Брежнева призналась, что иногда делает пикантные фотографии и отправляет снимки мужу, композитору и продюсеру Константину Меладзе. Oб этом она рассказала в ютуб-шоу блогера Карена Адамяна.

«Я могу себе позволить любые фото, которые я хочу. Вчера мой муж получил мое фото из ванной», – сказала вокалистка.

View this post on Instagram

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

По словам знаменитости, она и ее муж любят проводить время вместе. Вера Брежнева и Константин Меладзе часто смотрят футбол, хотя фанатами этого вида спорта себя назвать не могут. Порой к просмотру присоединяются дети и получается отличный семейный вечер.

«Как мужчина он меня в большей степени научил терпению, потому что я была очень нетерпеливой, очень резкой раньше. Он научил меня, что нужно быть терпеливой», – сказала Вера Брежнева.

Отметим, что в Сети все еще муссируются слухи о том, что муж артистки продюсер Константин Меладзе увлекся другой женщиной. Речь идет о 31-летней участнице группы "ВИА Гра" Эрике Герцег. Дескать, яркая блондинка очаровала продюсера и вот-вот уведет его из семьи.

Между тем, когда журналисты спросили саму Веру Брежневу о возможном разводе, та не стала отрицать и резко ответила: «Вас это так волнует?». А на днях Вера стала героиней очередного выпуска «Камеди клаб», где рассказала в стендапе, каково это быть одной из самых сексуальных женщин России.

По материалам Dni.ru



© NEWS.am STYLE