Как итальянский журналист разрушил брак Колина Ферта

13:11   15 декабря, 2019

После 22 лет брака, известный британский актер Колин Ферт официально объявил о разводе с женой. У них есть два сына подросткового возраста — Лука и Маттео, но все же их 59-летний папа решил, что ему и его жене Ливии лучше расстаться.

«Колин и Ливия Ферт разошлись. Они сохранят близкую дружбу и остаются едины в своей любви к их детям. Они просят не беспокоить их. Больше никаких комментариев», — говорится в заявлении пресс-секретаря актера.

В марте прошлого года неожиданно стало известно, что у миссис Ферт есть любовник. Она изменяла мужу с итальянским журналистом Марко Бранкачча не менее года. Причем Ливия, даже пошла на то, что заявила в полицию на Марко, обвинив журналиста в преследовании: мол, что Бранкачча шлет ей «пугающие непристойные сообщения». Было начато расследование. В конце концов Ливии пришлось сознаться в неверности.

Вся эта история оскорбила Колина Ферта. Выяснилось, что Бранкачча однажды рассказал актеру во всех подробностях, чем занимался с его женой.

Говорят, роман Ливии и Марко длился с 2015 по 2016 год: в тот период у пары был кризис, и они решили, чтоим лучше побыть отдельно друг от друга. Тогда и замаячил на горизонте итальянец Бранкачча. Потом Колин и Ливия сошлись опять. И вот тут и начался сериал: ведь Ферт не знал о романе жены...

Источник - USA Today



© NEWS.am STYLE