«Крипто» билеты и первый международный фотофестиваль: all.me подводит итоги 2019 года

13:17   25 декабря, 2019

В течение всего 2019 года пользователи соцсети all.me имели возможность приобретать билеты на самые громкие мероприятия и концерты с помощью токена MЕ – цифровой валюты сети all.me.

Концерт известной группы A'Studio стал трендсетером. Как отмечают в офисе компании, многие пользователей заинтересовал такой подход к покупке билетов, и с помощью токена MЕ было приобретено 90 билетов.

Таким образом, если вы скачиваете приложение all.me, вы не только можете создавать контент, получать вознаграждения, но и использовать соцсеть в качестве торговой площадки, на которой вы можете продавать и покупать товары и услуги.

Следующим был концерт певца Армана Ованнисяна, и на этот раз количество купленных билетов на meMarket достигло 250.

В течение года цифровая сеть all.me приняла участие в организации ряда событий, включая праздник для детей 1 июня, мероприятия, посвященные Международному дню йоги, и первый в истории Армянский международный фотофестиваль - захватывающее фото-событие, которое собрало в Ереване фотографов из многих стран.

Фотофестиваль запомнится 38 выставочными площадками в центре Еревана, мастер-классами и церемонией награждения. 

Золотую медаль фестиваля выиграл представитель Индии Каушик Мажумдеру за фотографию «Гонка». Представитель Армении Есаи Дурмузян получил серебро за фотографию озера Севан, а третий приз достался Махбобе Фараджоллахи из Ирана.

\

Скачивайте all.me сегодня на App Store и Google Play.

Следите за нами в соцсети all.me



© NEWS.am STYLE