Пять привычек, которые помогут познакомиться с девушками

21:12   15 января, 2020

Как правило, женщины менее настороженны в привычной им обстановке, где чувствуют себя раскованно. Если парень познакомится с ними там, а не в обычных местах (в клубе, в баре), у него будет больше шансов на успех. Кроме того, сразу обращаю твое внимание: если тебе нужен просто секс, эта колонка не для тебя — женщины понимают это, ты никого не обманешь. И не рассматривай этот список советов как возможность «подцепить» кого-то, просто это полезные привычки, которые дадут тебе преимущество в глазах подруг.

Строй планы на выходные в середине недели

Вне зависимости от того, насколько ты активен, если хочешь с кем-то познакомиться, тебе нужно выходить в люди. Когда ты куда-то направляешься, лучше делать это вместе с друзьями, чем в одиночку. Частенько бывает непросто уговорить друзей сделать что-то непривычное, а ленивых друзей — сделать вообще хоть что-нибудь. Начинай агитировать их заранее, еще в середине недели, не дожидайся последней минуты.

Запишись в спортзал

И снова твоя цель не просто приударить за подругой в середине тренировки. Это бестактно, это посылает ей ложный месседж, как будто тебя привлекает лишь ее тело. Однако, если вы оба ходите в спортзал, это говорит о том, что вы оба преследуете вполне благородную вещь — быть в хорошей форме — и не стесняетесь этого, хотя и не выставляете свои занятия напоказ.


Возьми в привычку представляться

Подходящее время, чтобы представиться, зависит от ситуации. В идеале тебе следует отреагировать на знак со стороны женщины, что она тебя заметила (например, визуальный контакт), а еще не нужно подходить к ней, когда она чем-то занята, и прерывать ее. Однако, если уж ты подошел, соблюдай баланс между уверенностью и расслабленностью: улыбайся, веди себя уверенно, но не будь настойчивым. Если тебе это тяжело, то следует начать работать над этой привычкой. С практикой будет легче.

Никогда не сомневайся в себе


Всё остальное не играет никакой роли, если ты постоянно боишься воспользоваться возможностями, которые плывут тебе в руки. Если тебе выпал шанс с кем-то познакомиться или ты уже познакомился с женщиной и хочешь развить ваши отношения, не надо ждать, что она всё сделает за тебя сама. Уверенность сродни любому человеческому качеству: можно развить ее в себе, если постоянно над собой работать. А если сидеть сложа руки, ты не станешь уверенным просто так, однажды утром. Проявляй инициативу и не упускай своих возможностей!

Используй сайты знакомств и социальные сети

Одно из самых больших препятствий на пути к яркой и разнообразной жизни — это рутинность сидения в соцсетях. Если бы ты чаще договаривался в них с людьми о встречах, ты бы чаще проводил время интересно. Благодаря Вконтакте и Фэйсбуку ты можешь смотреть, кто закатывает вечеринку, какие грядут события и шоу — очень удобно.

 

 

Источник - mirfactov.com



© NEWS.am STYLE