«Я хочу бойфренда»: Селена Гомес разоткровенничалась в интервью

13:19   10 января, 2020

Популярная американская певица Селена Гомес открыто говорит о своих чувствах к бывшему парню —певцу Джастину Биберу.  Их расставание было поистине сериальным- с разборками, истериками, депрессиями. Впрочем, касались они исключительно Селены, Джастин вышел из этой истории без особых потерь и даже довольно быстро женился на модели Хейли Болдуин.

View this post on Instagram

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

А вот Гомес так и не связала себя серьезными отношениями — уже два года у знаменитости не было мужчины, пишет издание WSJ. В комментарии изданию певица призналась, что лечится от тяжелых мыслей работой и пишет сейчас новый альбом.

В числе будущих хитов песня с недвусмысленным названием «Я хочу бойфренда». «Мне нужно время на себя. Я люблю оставаться в своей комнате по вечерам. Только я и моя собака. Валяюсь в постели в трусах, похожих на бабушкины», — рассказала девушка.

И вообще записи у нее в Инстаграм какие-то сильно грустные и задумчивые. Что-то в духе: люди быстро меняются, становятся теми, кого ты прежде не знал. Да и снимки тоже не из веселых. Поклонники даже забеспокоились: мол, что случилось, Селена?..

View this post on Instagram

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

Все это время Селену Гомес поддерживала ее близкая подруга Тейлор Свифт, которая считает, что ничего хорошего от Джастина ждать не стоит: он причинил много боли и не достоин прощения.

Источник и фото-Instagram, WSJ



© NEWS.am STYLE