Старшие дети Маргариты Симоньян учат малышку Маро французскому (видео)

10:19   11 января, 2020

Главред Russia Today Маргарита Симоньян часто делится фотографиями и видео детей. Теперь уже троих: в октябре у Марьяны и Баграта родилась сестричка Маро. Правда, лица своих детей Симоньян не показыват, прикрывая их виртуальными солнышками.

В любом случае очень трогательно было наблюдать за тем, как старшие дети вместе с репетитором учат грудую малышку Маро французкому языку.  «Старшие учат младшую французскому. #6лет #5лет #2месяца», - так подписала видео Маргарита Симоньян. 

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

Напомним, Маргарита Симоньян и ее супруг Тигран Кеосаян сторонники углубленного дошкольного образования: с детьми чуть ли не с двух лет занимаются преподаватели французского, китайского и английского. Потому Марьяна и Баграт свободно владеют несколькими иностранными языками, к тому же они изучают науки и много читают.

A перед Новым годом Баграт и Марьяна, написали Деду Морозу письма на французском языке. Точнее на пяти языках: желания сформулированы настолько лаконично и... скромно, что подписчики не смогли скрыть восторга и умиления.

Кстати, четырехлетний Баграт успешно осваивает и армянскую грамматику. Совсем недавно он учил армянским буквам своего репетитора французского- Клое, на которой он обещал жениться, когда вырастет. 



© NEWS.am STYLE