Сериалы которые попрощаются с нами в 2020 году (часть первая)

20:39   17 января, 2020

О сериалах, которые поборятся в этом году за наше внимание, мы уже рассказали. Но, пожалуй, стоит поговорить и о тех проектах, которые живут с нами бок о бок, что называется, долгие годы...

«Стрела»

Приключенческо-супергеройская сага начала свой путь 10 октября 2012 года. За все эти годы сериал «Стрела» не только развился сам, но и создал свою сериальную вселенную, которая включает в себя несколько проектов канала The CW. Главный герой «Стрелы»-Оливер Куин прошел долгий путь от мажора- представителя золотой молодёжи, до борца с преступностью и защитника целого города. Его моральный компас стал ориентиром для обычного зрителя.

Последняя серия «Стрелы» вышла 14 января 2020 году.

«Мыслить как преступник»

Сериал в жанре «процедурал» о команде лучших следователей ФБР, которые способны проанализировать ход мыслей самых изощренных преступников и, тем самым, предотвратить преступление. Сериал на экранах с 22 сентября 2005 и за эти 15 лет в шоу были задействованы великолепные актеры: проект дал миру целую плеяду очень известных актеров. Сериал стал лауреатом многих престижных премий. Последняя серия «Мыслить как преступник» выйдет в конце февраля 2020 года.

«Родина»

Сериал в жанре психологический триллер начал выходить на малые экраны с 2 октября 2011 года, занял объемную нишу картин патриотического толка с акцентом на вопросы рассовой и религиозной дискриминации, . Главные роли в сериале исполнили Клэр Дэйнс (офицер ЦРУ Кэрри Мэтисон) и Дэмиэн Льюис (Николас Броуди снайпера-разведчика из морской пехоты). Последняя серия «Родины» выйдет 26 апреля 2020 года.

Продолжение следует...

Норайр Назарян



© NEWS.am STYLE