Дочь Евгения Петросяна называет Елену Степаненко мамой

17:07   18 января, 2020

Единственная наследница Евгения Петросяна 56-летняя Викторина прилетела из США в Москву и поселилась у мачехи — Елены Степаненко. Некоторых подобное поведение дочери юмориста насторожило. Об этом сообщает КР.RU.

Настоящая мать Викторины ушла из жизни, когда та была еще совсем маленькой. Из-за этого девочка с ранних лет называет мамой Елену Степаненко. Звездный адвокат Сергей Жорин считает, что обе женщины встретились, чтобы подготовиться к предстоящему разделу имущества. Он должен начаться в обозримом будущем, ведь Петросян и Степаненко расторгли брак еще в 2018 году.

«Эти женщины считают Петросяна своей собственностью <…>. Викторина и Степаненко не могут смириться с тем, что Евгений Ваганович взрослый человек и может делать то, что хочет», — заявил правозащитник.

Викторина давно проживает в Нью-Йорке. В Штатах у нее есть большой дом, половина которого принадлежит ей, а вторая — Евгению Петросяну. Соответственно, недвижимость также подлежит разделу, так как является совместно нажитым имуществом юмориста и Степаненко.

 

Источник – 5 канал



© NEWS.am STYLE