«Мое сердце выскакивало»: о том, как Шарлиз Терон усыновила ребенка-трансгендера

11:14   26 января, 2020

Шарлиз Терон воспитывает двоих детей — 4-летнюю дочь Августу и 7-летнего сына-трансгендера Джексона. 44-летняя звездная мама рассказала, какие эмоции ей принесла первая встреча с будущим наследником.

Звезда фильма «Скандал» построила успешную карьеру в кино и добилась большого успеха в Голливуде. Однако сама Шарлиз на первое место ставит роль матери. Она восхищается своими двумя приемными детьми — сыном-трансгендером Джексоном и дочерью Августой.

Похожее изображение

Самым трогательным событием в жизни она считает усыновление.  «Я отчетливо помню, как впервые увидела Джексона в окно. Я сразу вышла из машины. Кто-то держал ее на руках, и мое сердце просто выскакивало из груди. Это настолько эмоциональное чувство», — поделилась откровениями Терон в подкасте для журнала W Magazine.

Следующая встреча голливудской актрисы с сыном-трансгендером прошла еще более трогательно. Шарлиз не смогла сдержать эмоций. «Во второй раз мне пришлось ждать два часа, чтобы встретиться с ней. Это были худшие два часа в моей жизни», — цитирует слова актрисы Eonline.

Молодая мать была в ужасе от того, как воспитывала малыша женщина, которая передавала Терон ребенка. «Она выглядела как маленькая ящерица. Я никогда этого не забуду. У Джексона была сильная экзема, она была просто покрыта пятнами с ног до головы. Женщина, державшая ее, была грубой. Я смотрела на дочь и понимала: это — мой ребенок! Я должна забрать ее домой и забрала!» — заверила артистка.



© NEWS.am STYLE