Чего ждут от секса разные знаки Зодиака

21:12   9 февраля, 2020

Овен (20 марта – 19 апреля)

Доминирующие и энергичные Овны обычно получают то, чего хотят! Имея серьезные сексуальные аппетиты, они любят брать на себя контроль над ситуацией, при этом оставаясь крайне уверенными в себе. Они любят экспериментировать и ищут новое в банальных вещах. Если вы ищете дикой страсти и безудержного веселья в постели, то Овны это именно ваш знак! Наиболее подходящие сексуальные партнеры: лев, стрелец, близнецы, весы, водолей.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Телец – наиболее романтичный и чувственный знак. Им нравится прикасаться к партнеру ощущать прикосновения, им нужны долгие ласки и прелюдии. Тельцы очень эмоциональны, но предпочитают пассивную роль, отдавая всю полноту власти над собой партнеру, а их страсть не угасает с временем. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: дева, козерог, рак, скорпион, рыбы.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Представители этого знака рискованны и любят флиртовать, они предпочитают дать волю случаю и предпочитают спонтанность. Это также означает, что отношения им могут быстро надоедать, поэтому партнерам близнецов следует быть готовыми прикладывать дополнительные усилия для сохранения отношений. Близнецы довольно рискованны, креативны и слегка болтливы. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: весы, водолей, овен, лев, стрелец.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раки — довольно замкнутые натуры, они любят заниматься любовью и с удовольствием будут обучать этому искусству своих партнеров. Ракам нужно полностью познать своего избранника – как эмоционально так и физически, прежде чем вступить с ним в интимные отношения. У Раков хорошо развита интуиция и им легко понять как доставить удовольствие партнеру. В отношениях им важно быть любимым и находится в полной безопасности. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: скорпион, весы, телец, девы, козерог.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы очаровательны и страстны, они веселы, сексуальны, но немного резковаты. Им важно знать, что они доставляют удовольствие партнеру, а также хотят, чтобы им часто выражали за это благодарность. Львы иногда склонны к излишней драматизации и предпочитают, чтобы партнер им подыгрывал. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: овен, стрелец, близнецы, весы, водолей.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Для дев характерна логичность и практичность, их не утруждает рутинная работа, но иногда девы чрезмерно критичны. Девам важно знать что конкретно от них требуется и тогда уж они вас не разочаруют. Почувствовав себя расслабленными и в безопасности, Девы с удовольствием проявят свою чувственность и с полной одарят ею своего партнера. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: телец, козерог, рак, скорпион, рыбы.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы любят внимание и лесть. Этот знак довольно романтичен, а также готов прикладывать усилия, чтобы доставить удовольствие избраннику. Но, в свою очередь, Весы ожидают отдачи – благодарности. Представителя этого знака Зодиака довольно общительны и болтливы, так что завести их может разыгравшееся воображение или вербальная прелюдия. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: близнецы, водолей, овен, лев, стрелец.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Репутация Скорпионов говорит об их максимализме в сексуальном плане. Они соблазнительны и готовы, даже жаждут сексуальных экспериментов. Обладая напористостью чувств и активной эротической энергией, Сскорпионы любят как отдавать, так и получать. Они могут быть слегка властными во всех сферах, касающихся отношений. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: рак, рыбы, телец, дева, козерог.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Игривые и с хорошим воображением, Стрельцы любят приятно проводить время. Им быстро наскучивает привычный уклад жизни и любовных отношений, а значит, их сложно склонить к чему-нибудь серьезному. Они невероятно независимы, их не страшит остаться наедине с самими собой и самим себя удовлетворять. Стрельцы предпочитают спонтанность и не позволят никому себя контролировать. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: овен, лев, близнецы, весы, водолей.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги склонны к замкнутости и они навряд ли станут заниматься сексом с человеком, с которым они не видят своего будущего. Представители этого знака усиленно размышляют и планируют, не брезгуя рутинной работой. С первого взгляда может показаться, что их не интересует секс, но для козерогов секс идет рука за руку с любовью, поэтому без взаимной любви не стоит от них ждать сексуальной активности. Добрым и покладистым козерогам приятно делать своих партнеров счастливыми, и для них это первоочередная задача. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: телец, дева, рак, скорпион, рыбы.

Водолей (20 января – 18 февраля)

В постели Водолеи проявляют экспериментаторский подход и невиданную изобретательность. Они любят пробовать новые и вызывающие вещи, а также могут быть весьма эксцентричными. Страстные и полные энтузиазма, Водолеи стараются поддерживать огонь в отношениях. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: близнецы, весы, овен, лев, козерог.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы – не самый активный знак, они могут быть медлительными, им требуется толчок, чтобы начать действовать. Любовь для них намного важнее секса, так что с нелюбимым человеком они даже и не подумают удовлетворять свои желания. Рядом с любовью своей жизни рыбы хотят и любят угадывать и удовлетворять малейшие прихоти партнера. Представители этого знака довольно хрупки, так что будьте аккуратнее в своих словах и действиях; они склонны принимать вещи близко к сердцу – постарайтесь не разрушить созданное тяжелым трудом. Наиболее подходящие сексуальные партнеры: рак, скорпион, телец, дева, козерог.

Источник – Creu



© NEWS.am STYLE