Как распознать роковую женщину

23:12   8 февраля, 2020

1. Всегда выбирает она, а не ее.

Это самое главное ее правило. Не успеешь глазом моргнуть, как ты уже попался в ее сети и в этот процесс захвата она приложит максимум усилий.

2. Она заставит вас ревновать.

Она заставит вас ревновать и покажет вам то, как на вашем месте хотели бы оказаться все ваши общие знакомые, очаровывая их специально в вашем присутствии. Чтобы заставить своего возлюбленного ревновать она специально может затянуть в постель даже вашего лучшего друга, и это не говорит ей о том, что она вам изменила, таким образом она поливает пожар любви бензином и не дает ему угаснуть.

3. Она расцветает у всех на глазах.

В первые дни и месяцы влюбленности роковая женщина расцветает у всех на глазах как аленький цветочек. Ее улыбки, взгляды, летающая походка и уверенность в себе заставит забыть про все на свете. Она напишет вам стих, песню, книгу, повесть, споет, станцует, сделает то чего от своей супруги вы никогда не дождетесь даже под дулом автомата.

4. В постели они просто божественны.

Эти женщины многогранны, а в постели просто божественны и неповторимы, она чувствуют мужчину и выложится так, чего не сможет сделать даже сама опытная женщина древней профессии.

5. Она любит цветы, дорогие шубы и кольца с бриллиантами.

Если она этого не будет получать она уйдет, это правда. Почему? Она считает, что если ты ее любишь то ради нее ограбишь даже магазин, в крайнем случае пойдешь разгружать вагоны и заработаешь на букет роз. Если этого не произойдет, а она любит очень такие поступки,то чуть-чуть подождав обязательно купит букет цветов за свои деньги поставит их в вазу и скажет: «Если в моей вазе не будут стоять цветы от тебя, они там будут стоять от кого-то другого», и если избранник проигнорирует, роковая женщина выбьет клин-клином, такого отношения она не потерпит даже ради любви. Роковая женщина никогда не заказывает таких подарков как телевизор, диван, чайник, кухонный комбайн, она считает что такие подарки дарят только домохозяйкам, а она королева. Она очень любит неожиданные сюрпризы, особенно в периоды между короткими разлуками: большие букеты роз, ни в коем случае не одна и не пять розочек, выбросит в урну, а огромную охапку роз, украшения, нижнее белье, платья, ключи от машины, квартиры. Да, это правда, и об этом нужно говорить честно, роковые не терпят в мужчинах два качества: жадность и бедность. Но, если ее мужчина попадет в не хорошую ситуацию, она снимет из себя даже последние трусы и не побоится остаться голой и босой!

6. Она не будет спать за деньги с не любимым человеком.

Роковая женщина никогда не будет спать за деньги с не любимым человеком, она может демонстративно переспать на зло что бы отомстить либо заставить ревновать, но уж точно не за деньги. Те кто ее любят и так в слепую тратят на нее все свои финансы. Проведенные дни и ночи с этой женщиной остаются незабываемыми, заставить ее выйти замуж практически не реально, она не будет домохозяйкой и до конца жизни любить только вас. Как только она переспит з следующей жертвой по-любви, она сразу же уйдет и подаст на развод.

Причина ее измены? Она не может любить вечно!

 

Источник - Klubber



© NEWS.am STYLE