ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 ФЕВРАЛЯ

09:00   13 февраля, 2020

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам вспомнить о ваших талантах и продемонстрировать их любимому человеку. Можете ему посвятить стихотворение или сонет, нарисовать его гуашью или карандашом или слепить в его честь огромную скульптуру из свежеприготовленного пюре.

Телец

Тельцам, особенно достигшим возраста 21-27 лет и родившимся с шести до одиннадцати часов утра, сегодня просто необходимо протереть в доме все люстры, заменить перегоревшие лампочки и починить неисправные розетки. Да и вообще с электроприборами нынче стоит обращаться бережно и с уважением - просто из соображений профилактики мелких домашних электронеурядиц.

Близнецы

Благоприятный день для знакомства. Знакомиться вы можете где угодно: на улице, в метро, в сети или на работе. Условие всего одно: будьте оригинальны. Тирады о погоде, например, устарели как идея и давно никого не удивляют. Лучше предложите обсудить насущные проблемы генетики — так вы вызовете к себе больший интерес.

Рак

Сегодня верить своему внутреннему голосу Ракам явно не стоит: он их подло обманет. Так что положитесь на внутренний голос вашего любимого человека или просто последуйте совету того, кому вы доверяете. Тогда у вас будет возможность прожить этот день без каких бы то ни было неприятных сюрпризов.

Лев

Сегодня у вас на душе будет скрестись целая стая очень когтистых кошек, которые ни на секунду не дадут вам порадоваться прелестям и радостям этой жизни. Скорее всего, виной тому будет странное поведение вашего любимого человека – и вашей задачей будет объяснить себе причину его действий.

Дева

В этот день ваш любимый человек не будет отвлекать вас от дел, что вас будет несколько расстраивать: вы настолько привыкли часть вашего рабочего времени уделять ему, что когда вдруг оказалось, что его рядом нет, вы понятия не имеете, куда день образовавшееся свободное время.

Весы

В этот день у вас появится уникальная возможность сравнить вашего любимого человека со своей прежней любовью. Звезды не берутся сказать, кто окажется в итоге лучше, однако они утверждают одно: уже к вечеру никаких сомнений в выборе у вас не останется.

Скорпион

Сегодня вас может посетить ностальгия. Вы вспомните ваши отношения с вашим некогда любимым человеком очень захотите, чтобы все вернулось, даже если сейчас в вашей личной жизни все хорошо. Включите грустную музыку, повспоминайте, а потом выкиньте это из головы. Жить все же стоит днем настоящим, время от времени заглядывая в будущее.

Стрелец

Помните, что звезды есть всегда. Просто их иногда не видно за тучами. И если сейчас у вас какие-то проблемы на личном фронте в общем и с вашим любимым человеком в частности, это вовсе не значит, что все плохо и плохо будет всегда. Однажды тучи разойдутся, и вам откроется потрясающее звездное небо. Надо лишь немного подождать.

Козерог

Сегодня вам будет неловко обманывать любимого человека, даже если обман будет мелким, незначительным и сугубо во благо вашим с ним отношениям. Может быть, лучше обойтись без него и попробовать аккуратно и тактично, но все же сказать ему горьковатую правду?..

Водолей

Этот день для вашего тандема будет спокойным и безоблачным. Солнце будет светить вам ярко и одинаково, температура окажется умеренной и благоприятной для совместной жизнедеятельности… В общем, вполне приятный штиль, которым можно наслаждаться, благо он ненадолго.

Рыбы

Сегодня вы получите неожиданное письмо, причем с большой долей вероятности – по электронной почте. Оно в значительной мере изменит вашу личную жизнь. Впрочем, масштабы воздействия вы вполне можете контролировать, если будете готовы ко всему – на всякий случай.

 

 

 



© NEWS.am STYLE