«В Канаде скучно»: Мадонна предложила принцу Гарри и Меган Маркл снять у нее квартиру в Нью-Йорке

19:39   5 февраля, 2020

Певица Мадонна предложила принцу Гарри и Меган Маркл, которые после отказа от королевских полномочий обосновались в Канаде, рассмотреть вариант получше. Она уверена, что ее квартира в Нью-Йорке куда лучше подойдет герцогам.

В ролике, опубликованном звездой, она сидит перед зеркалом, готовится к выступлению и рассказывает о преимуществах своих апартаментов.

View this post on Instagram

A post shared by Madonna (@madonna) on

«Не бегите в Канаду, там так скучно, — говорит певица. — Я позволю вам арендовать мою квартиру в Верхнем Вест-Сайде. В ней две спальни, из окон открывается лучший вид на Манхэттен, есть балкон. Это топ, лучшее предложение. Букингемский дворец не может конкурировать с районом Сентрал-Парк-Уэст», — добавляет Мадонна. Затем мужской голос за кадром отмечает, что в Сентрал-Парк-Уэст виды однозначно лучше. «Да, точно. Полно парней в шерстяных шапках», — отвечает поп-дива.

Меган Маркл и принц Гарри

В подписи под видео Мадонна задает прямой вопрос: «Хотят ли Меган и принц Гарри арендовать мою квартиру?» Некоторые пользователи оставили под роликом негативные комментарии. Они заявили, что Мадонна «сама скучная» и напомнили, что мать певицы была франкоканадкой.

Фото - Instagram, Getty Images



© NEWS.am STYLE