Ангельский харассмент. Белла Хадид подвергалась сексуальным домогательствам?

16:39   5 февраля, 2020

Известная американская супермодель ливанского происхождения Белла Хадид, возможно, подвергалась сексуальным домогательствам со стороны бывшего президента и главного маркетолога бренда Victoria's Secret Эда Рейзека, пишет New York Times.

Картинки по запросу

Как пишет автор материала, Белла Хадид оказалась в числе моделей, к которым приставал бывший президент и главный маркетолог компании Эд Рейзек.

Картинки по запросу

Во время примерок перед главным шоу бренда Victoriaʼs Secret Fashion Show Рейзек позволял себе отпускать неприличные комментарии в адрес готовящихся к выходу «ангелов» (всемирно известные модели, выходившие на подиум в белье и с крыльями за плечами). Отмечается, что одна из таких ремарок была посвящена груди Хадид перед дефиле 2018 года.

Ранее стало известно, что основатель и генеральный директор L Brands Лесли Векснер знал о многочисленных жалобах на Рейзека, однако прикрывал его. Более того, те модели, которые жаловались на поведение президента компании, потеряли контракты на участие в ежегодных дефиле Victoria"s Secret.



© NEWS.am STYLE