Секреты идеального тела Даутцен Крез

15:06   9 февраля, 2020

Совсем недавно известная супермодель Даутцен Крез отмечала свое 35-летие и в очередной раз доказала поклонникам, что с каждым годом она становится только прекраснее и моложе. Взгляните на ее новые фотографии в инстаграме: обнаженный «подсушенный» пресс с шестью кубиками, подтянутые руки и ягодицы модели достойны восхищения. Чтобы поддерживать тело в такой прекрасной форме, девушка правильно питается, ведет активный образ жизни и ухаживает за собой, пишет Elle.

Рацион

Чаще всего перед завтраком Даутцен предпочитает выпивать чашку кофе с коричневым сахаром (1 ч.л.) и небольшим количеством овсяного молока. Затем она обязательно принимает различные витамины, такие как спирулина, хлорелла, витамин С, В12, D, кальций, пробиотики. На завтрак она может просто выпить «зеленый» смузи из листьев салата, зеленых фруктов, овощей и ягод. На ланч модель любит есть авокадо тосты с ореховым маслом и листьями салата.

Во время еды Даутцен всегда убирает телефон и не отвлекается на другие гаджеты, считая, что эта плохая привычка мешает пище правильно усваиваться, получать максимальное удовольствие от еды.

На ужин модель обожает есть различные салаты, например, салат с киноа и бататом: с добавлением помидоров, огурцов, листьев салата, рукколы, лука, чеснока, имбиря, бобовых и смеси из сухих трав. Вы можете выбирать/заменять любые ингредиенты на свой вкус. В качестве альтернативы иногда Даутцен готовит простую пасту с добавлением оливкового масла, чеснока и рукколы.

Девушка придерживается растительного питания, не ест мясо, фаст-фуд и сладости: во всех приемах пищи порции достаточно скромные, поэтому Даутцен никогда не сталкивается с проблемами переедания и растройством пищевого поведения.

Фитнес

Каждый день модель занимается спортом: будь то обычная утренняя зарядка с большим количеством прыжков, берпи, приседаний или класс пилатеса, йоги. В своих интервью Даутцен призывает девушек стараться просто быть активными по жизни, например, всегда ходить по лестницам пешком, кататься на велосипеде, больше гулять и проводить время на открытом возлухе.

Фото - Instagram/doutzen, jeromeduran



© NEWS.am STYLE