Скандальная эскорт-модель Настя Рыбка стала участницей реалити-шоу

19:19   6 февраля, 2020

Модель Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) стала участницей реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд», которое снималось на Филиппинах. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе телеканала «ТВ-3», на котором покажут шоу.

Настя Рыбка мечтает пробыть на проекте хотя бы день

«Я хочу хотя бы несколько дней посидеть без телефона и без всех этих людей вокруг, которые чего-то от меня всё время ждут… Очень надеюсь, что меня не выгонят в первый день. Это уже будет для меня победой. Но там вроде красивых так быстро не выгоняют», — цитирует Настю «Лайф».

В звездную команду вошли Надежда Ангарская, Наталья Бардо, Евгений Папунаишвили, Лукерья Ильяшенко, рэпер Птаха, Алексей Воевода, Елена Проклова и Эрик Китуашвили.

Насте Рыбке и Алексу Лесли грозит 20 лет тюрьмы за изнасилование

Известность Настя Рыбка получила после того, как разместила в соцсетях информацию о личной жизни предпринимателя Олега Дерипаски. Бизнесмен подал в суд, а все снимки и видеоролики потребовал удалить. Вашукевич и ее приятеля, автора тренингов по соблазнению Александра Кириллова, известного как Алекс Лесли, задержали в Таиланде в феврале 2018 года, а в январе 2019 года их депортировали на самолете в Москву.



© NEWS.am STYLE