Дочь Успенской тайно покинула Россию после скандала с матерью

13:24   7 февраля, 2020

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина покинула Россию после скандала с матерью. Об этом сама артистка рассказала в беседе с изданием Собеседник.ru.

Картинки по запросу

«Да, она больше не живет в России. Она приняла такое решение сама, я удерживать не стала. Сказала: «Пожалуйста, уезжай в Америку!» Оплатила билеты, она взяла сумму денег, которую НТВ дал ей за продажную информацию, и уехала к папе. Пусть они будут счастливы! Пусть она докажет, что хочет. Теперь у нее есть свобода полная. Она и была — это все вранье, что я ей запрещала делать то, что она хочет. Я хотела, чтобы выздоровела и доделала операции, которые для нее очень важны. Чтобы она вновь стала красивой девочкой, уверенной в себе. Из-за этого я ее держала возле себя. Теперь раз она может без меня всего добиться. Дай Бог, чтобы она действительно доказала, что во мне не нуждается. Я буду только счастлива!»,- отметила Успенская.

Дочь Успенской тайно покинула Россию

Ранее в эфире программы на НТВ наследница Успенской призналась, что много лет испытывала психологическое давление со стороны звездной матери. Татьяна также рассказала о недавнем конфликте с родительницей, после которого ушла из ее дома. По словам Плаксиной, во время ссоры артистка применила к ней физическую силу, начав душить.



© NEWS.am STYLE