Новоиспеченный муж Памелы Андерсон испугался и расстался с ней с помощью СМС

13:07   9 февраля, 2020

Недавно 52-летняя Памела Андерсон сообщила, что вышла замуж за 74-летнего Джона Питерса, но не прошло и двенадцати дней, как звезда объявила о разводе. Журналистам Us Weekly она сообщила, что супруг решил разойтись, написав возлюбленной сообщение.

«Это был прекрасный и удивительный праздник любви. Но весь этот брак... напугал меня. Я осознал, что в 74 года мне нужна простая спокойная жизнь, а не интернациональная любовь»,- написал кинопродюсер, отметив, как тяжело жить супругам в разных странах.

«Поэтому, я думаю, что лучшее, что можно сделать,- это уехать на пару дней, и, возможно, тебе нужно вернуться к себе в Канаду. Мир знает, что мы сделали это, и я думаю, что теперь нам нужно идти своими путями. Я надеюсь, что ты сможешь простить меня»,- добавил он.

Также выяснилось, что брак так и не был признан законным. «Юридических документов, подтверждающих заключение брака, нет,- сказал источник People.- Хотя они знакомы более 30 лет, они никогда не жили вместе. Живя с кем-то, вы узнаете его. Пэм романтик, но она также очень независима... Все произошло слишком быстро»... 

Несмотря на то что отношения стремительно закончились, кажется, что звезды остались друзьями. Пара познакомилась в 1980-х годах в особняке Хью Хефнера. «Повсюду были красивые девушки. Я мог бы выбрать любую, но в течение 35 лет я мечтал только о Памеле»,- говорил Питерс.

Источник - Spletnik

Фото - Andreas Rentz/Getty Images, Carmelo Redondo, Vince Bucci/Getty Images, 

Instagram.com/carmeloredondofotografo



© NEWS.am STYLE