«Лестно, когда экс-кандидат в президенты обсуждает меня, девчонку из Тбилиси»: Тина Канделаки ответила на выпад Ксении Собчак

20:13   10 февраля, 2020

Недавно Ксения Собчак заявила, что все тренировки Тины Канделаки напрасны, ведь физические нагрузки не помогают ей выглядеть лучше. Оппонентка не долго молчала и сегодня резко высказалась по поводу критики давней соперницы.

Вражда Тины Канделаки и Ксении Собчак продолжается уже несколько лет. Когда-то звезды были лучшими подругами, но из-за разных жизненных взглядов их пути разошлись. И все же иногда телеведущие позволяют себе колкости в адрес друг друга.

В эфире программы «Вечерний Ургант» Ксения заявила, что Тина выглядит не очень хорошо, хотя и фанатично занимается спортом. Канделаки молчала несколько дней, но все-таки решила ответить на комментарий давней соперницы.

«Это лестно! Лестно, когда экс-кандидат в президенты, большой политический лидер, практически без пяти минут глава партии, известный видеоблогер, ведущая, звезда Первого канала, красавица, умница, лицо косметического бренда с идеальной кожей, внешностью, породой и харизмой обсуждает меня, скромную девчонку из Тбилиси! Честно? Приятно, скрывать не буду»,- съязвила Тина

Источник - Starhit



© NEWS.am STYLE