ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 ФЕВРАЛЯ

09:00   24 февраля, 2020

ОВНЫ

Сегодня звезды напомнят Овнам о том, что у них с любимыми накопилось много интересных задумок и планов. Пора наконец-то взяться за их реализацию! Сегодняшний день Овнам рекомендуется посвятить тому, чтобы вместе сесть и обсудить конкретные детали своих будущих действий. Любое дело – от покупки мебели до совместного путешествия и даже свадьбы – нуждается в том, чтобы его как следует продумали. Иначе оно так навсегда и останется только в мечтах.

ТЕЛЬЦЫ

Звезды сегодня обещают Тельцам переменчивое и не слишком радужное настроение, которое может отразиться на их взаимопонимании с любимыми. Им захочется немного покапризничать и пожалеть себя в тайной надежде, что их пожалеют и поймут. Однако сегодня партнеры Тельцов вряд ли продемонстрируют чудеса понимания. Они и сами будут настроены не лучше, а потому обиды могут расти с обеих сторон как грибы после дождя. Так что выше нос и не позволяйте себе расклеиться, если не хотите, чтобы день пошел наперекосяк.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. Даже самые неожиданные ситуации сегодня будут развиваться так, как это выгодно Близнецам, и по их сценарию. Им стоит воспользоваться этим и ковать железо, пока горячо.

РАКИ

Сегодня звезды советуют Ракам задуматься о перспективе отношений со своими любимыми. Возможно, в последнее время Раки испытывают недовольство тем, как они развиваются? Или сам боится вывести их на новый виток, поскольку что-то внутри сдерживает и останавливает их? Каким бы сложным ни был выбор, Ракам стоит попробовать сегодня взвесить все «за» и «против» и сделать первые сознательные шаги в нужную сторону. В конце концов, нельзя же вечно топтаться на месте?

ЛЬВЫ

Сегодня вечером звезды советуют Львам сходить на свидание со своими любимыми или же, если они пока одиноки, – выбраться куда-нибудь с намерением завести романтическое знакомство. Однако им следует избегать привычных, насиженных мест! Что-то по-настоящему интересное ждет Львов сегодня вне стен привычного кафе или клуба. Так что им стоит спросить совета у коллег или поискать в Интернете, чтобы взять себе на заметку те места, в которых Львам никогда еще не приходилось бывать

ДЕВЫ

Сегодня, если Девы хотят завязать многообещающее любовное знакомство, все, что им для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. Достаточно ответить улыбкой на улыбку, не отводить глаза в сторону, а на предложение познакомиться не спрашивать: «Зачем?». Другими словами, Девам сегодня стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».

ВЕСЫ

Сегодня Весы могут почувствовать себя не в своей тарелке и даже способны на время уйти в себя. Это не страшно, и их любимые вполне смогут это понять – если только Весы не станут выливать на них свое раздражение. Лучше всего, почувствовав, что настроение упало, побыть сегодня какое-то время наедине с собой. Так Весы смогут привести нервы в порядок, а заодно оградить партнеров от своих негативных эмоций.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионов ждет незабываемый день любви и романтики! Стоит приготовиться к сюрпризам и удивительным открытиям. Если Скорпионы только-только сделали первые шаги в новых отношениях, сегодня у них есть шанс понять, что в их жизнь вошел по-настоящему интересный человек, которого им хотелось бы узнать лучше. Если же у них уже есть партнеры, Скорпионам стоит позволить им проявить инициативу, а самим расслабиться и просто наслаждаться жизнью!

СТРЕЛЬЦЫ

Даже если Стрельцы привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, сегодня им все-таки придется взять инициативу в свои руки! Ситуация будет складываться так, что либо Стрельцы останутся ни с чем (а точнее, ни с кем), либо проявят несвойственную им настойчивость и активность. Так что выбор сегодня останется за ними, достаточно лишь решить, что Стрельцам важнее: отношения с теми, в кого они влюблены, или же привычка ждать у моря погоды.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козероги будут настроены гордо и независимо, и далеко не факт что это придется по душе их любимым. Правда, они могут поэкспериментировать: если избранники Козерогов спокойно проведут рядом с ними весь сегодняший день, значит, действительно способны любить в Козерогах все – даже их недостатки. Впрочем, совсем необязательно подвергать свои отношения такому испытанию. Можно просто провести этот день порознь, не играя на нервах друг друга.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям просто необходимо окунуться в атмосферу творчества! Если у них есть любимые, они могут выбраться вместе с ними в театр или на выставку, полистать художественные альбомы или просто послушать музыку. Ну а одиноким Водолеям сегодняшний вечер обещает большие возможности для знакомства в соответствующих духу этого дня творческих местах: от консерватории и Третьяковки до неформального рок-концерта.

РЫБЫ

Сегодня с самого утра Рыбы будут вертеться, как белки в колесе, и пока они не успокоятся, им будет не до романтических отношений. Звезды советуют Рыбам расслабиться и немного помедитировать вопреки всему – даже если ситуация этому совсем не способствует. Сегодня, приведя свои мысли и чувства в порядок, Рыбам будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.



© NEWS.am STYLE