ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 ФЕВРАЛЯ

09:00   26 февраля, 2020

Овен

Сегодня у вас будут нелады со временем. На личную жизнь его и вовсе не останется, разве что на мечты о ней.

Телец

Сегодня ваше сильное оружие – технология. С ее помощи вы можете добиться и заветного «да», и долгожданного «пожалуй, нам действительно надо расстаться» – в зависимости от того, что вам нужно.

Близнецы

В этот день вы будете пребывать в восторженном состоянии по отношению ко всему, что будет так или иначе связно с вашим любимым человеком. Вы без устали будете радоваться всем его достижениям, хвастаться его победами и гордиться тем, что именно вы являетесь его второй половинкой.

Рак

Совместный труд нынче не сблизит вас ни с кем — только вызовет раздражение. Так что если в ваших планах стоит задача кому-то понравиться, лучше предпочесть совместный отдых.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку придется в чем-то помочь вам по хозяйству. Причем добрым советом он отделается вряд ли.

Дева

Не старайтесь сегодня поступать по правилам, руководствуясь мудрыми советами мудрых психологических книг. Во-первых, это скучно. Во-вторых, это лишит вас естественности поведения.

Весы

В этот день ваш любимый человек вам понадобится не только в качестве близкого и родного существа, но и в качестве рабочей силы.

Скорпион

Звездам трудно заранее предположить, что с вами произойдет в этот день. Поэтому если вы хотите, чтобы они вам помогли, выйдите с вашей половинкой вечером под открытое небо и поднимите на них глаза.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется поставить над вами какой-то научный или малонаучный эксперимент. Сопротивляться этому или нет – зависит от вас.

Козерог

Сегодня на вас навалится очень много забот: ваши родные и близкие будут почему-то свято уверены в том, что вы и ваш любимый человек обязаны решать всё за них и помогать им во всех их начинаниях.

Водолей

Сегодня вам будет казаться, что ваш любимый человек на самом деле относится к вам вовсе не так, как демонстрирует вам и как это кажется окружающим. Если у вас есть веские причины подозревать его в неискренности, попробуйте с ним это обсудить.

Рыбы

Десять раз подумайте, прежде чем что-то сказать. Даже ваше самое безобидное слово может вызвать обиду у вашего любимого человека. 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE