ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ФЕВРАЛЯ

09:00   28 февраля, 2020

Овен

Не обсуждайте ваши личные проблемы во всеуслышание. Сочувствие окружающих не пойдёт вам на пользу, а ваши откровения довольно быстро достигнут ушей того, кому вы бы их излагать не стали.

Телец

В ваших отношениях наступила полоса спокойствия. Вы не ругаетесь и не ссоритесь, но и особой любви между вами не наблюдается. 

Близнецы

Нынче вы встретите кого-то, с кем будете говорить на одном языке и понимать друг друга даже без слов, как будто обмениваясь мыслями. 

Рак

В этот день вашему любимому человеку очень захочется каких-то приключений, причем желательно не в вашем обществе. 

Лев

Сегодня звёзды рекомендуют вам проявить характер по отношению к вашему любимому человеку. А то он сегодня окончательно решит, что ему всё можно и, скорее всего, выйдет за рамки приличий.

Дева

Сегодня благоприятный день для того, чтобы вместе отправиться за покупками. Постарайтесь получить удовольствие от этого увлекательного, но весьма утомительного марафона.

Весы

Сегодня вы рискуете с вашим любимым человеком засидеться допоздна за разговорами о том – о сем. Приятным ли будет для вас и него вышеупомянутое то-се – сказать трудно даже звездам, однако прервать его ради нескольких часов сна будет задачей не из легких.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно, чтобы вы его поняли. Возможно, вы даже сможете что-то ему посоветовать.

Стрелец

В этот день ваша половинка может раздражаться по пустякам, портя тем самым настроение всем окружающим и вам в первую очередь. Придется просто сжать зубы и потерпеть.

Козерог

В этот день вашему любимому человеку захочется стать для вас незаменимым во всех сферах вашей жизни. Вряд ли у него это получится: он хоть и замечательный, но, увы, далеко не во всём.

Водолей

Лучше сосредоточиться на работе, а вот в личной жизни возможны разочарования. Время благоприятно для самореализации и проявления талантов. Вы без труда сможете заручиться необходимой поддержкой окружающих.

Рыбы

Сегодня вам предстоит принять очень важное решение. Поэтому прежде чем ответить «да» или «нет» – посоветуйтесь с теми, кому доверяете.



© NEWS.am STYLE