«Мальчик или девочка?»: Гоар Аветисян опубликовала снимок с УЗИ

14:11   12 февраля, 2020

Новость о беременности Гоар Аветисян стала шоком для поклонников - подписчики известного визажиста даже и не догадывались, что их кумир встретил вторую половинку. Аветисян раннее опубликовала снимок с округлившимся животом, а сегодня показала в Instagram снимок УЗИ.

«Наша первая фотография. Ну что, ребят, включим рубрику «Битва экстрасенсов»? Мальчик или девочка? Ничего там не видно», — написала Аветисян.

Мальчик или девочка? Визажист Гоар Аветисян опубликовала первое фото своего ребенка

Большинство подписчиков делятся мнениями в комментариях. «Мальчик! Потому что считается, что девочки забирают красоту. А ты еще больше расцвела. Значит, мальчик»; «Первая мысль прри взгляде на фото — мальчик, у ребенка даже выражение лица серьезное, спокойное, как у мужчины. А самое важное, чтоб был здоровый и счастливый», — считают поклонники Гоар.

После публикации снимка УЗИ такое же фото появилось в Instagram у бывшей возлюбленнрй Роба Кардашьяна Блэк Чайны. Оказалось, что американская модель просто хотела поздравить Аветисян и случайно поделилась первой фотографией малыша в своем микроблоге.

Мальчик или девочка? Визажист Гоар Аветисян опубликовала первое фото своего ребенка

Напомним, около года назад Гоар развелась с супругом Вагиком Мартиросяном, с тех пор изрядно похудела и завела новые отношения. Возлюбленного от публики Гоар скрывает, вернее, он не хочет становиться публичным сам, поэтому совместных снимков с ним нет (или его лицо скрыто смайликами). В комментариях Аветисян также подтвердила, что не только ждет ребенка, но и официально вышла замуж.



© NEWS.am STYLE