«Ушел к охотнице за миллионами»: юморист пытался откупиться от Степаненко миллиардом рублей

11:16   13 февраля, 2020

Юморист Евгений Петросян перевел на счет бывшей супруги Елены Степаненко миллиард рублей в декабре 2017 года. Об этом говорится в выписке  с одного из банковских счетов Петросяна, которая появилась в распоряжении журналистов «КП». 

Всего в январе 2017-го Петросян перевел Елене Григорьевне (Степаненко) 1 млрд рублей. А Викторине Евгеньевне (своей дочери) - 128 миллионов рублей.

Как рассказали в окружении Степаненко, получив эти деньги от мужа, Елена Григорьевна впервые встречала Новый год одна. А Петросян праздновал наступление 2018-го уже в компании Брухуновой. По словам знакомой Степаненко, разрыв с мужем дался ей очень тяжело. Артистка плакала и так переживала, что похудела на 46 килограммов. Вероятно, Петросян надеялся откупиться от жены, чтобы их расставание прошло без шума.

Картинки по запросу

Внушительные суммы, похоже, достались от Петросяна и его дочке, которая живет в США. В той же выписке отражено: 13 декабря 2017 года Викторина Евгеньевна получила от отца 50 млн рублей. А 14 декабря того же года - еще 78 млн рублей. И это только за декабрь 2017 года. По словам источника, денежных переводов родным на самом деле было еще больше.

Тот же человек из окружения Степаненко объяснил, почему артистка решила делить имущество с бывшим мужем, несмотря на такие переводы.

С января этого года 30-летняя жена комика управляет его финансами. Фото: Instagram.com

«Петросян ушел из семьи, в которой были жена, дочь, внуки, к какой-то охотнице за его миллионами. И он, как мы считаем, утаил от Степаненко большие деньги,вывел их из семейного бюджета. Поэтому она и пошла в суд делить всё пополам, по-честному! Иначе он все забрал бы себе», — рассказал источник в интервью.



© NEWS.am STYLE