Дженнифер Лопес представила свою новую коллекцию обуви в рекламной кампании

11:18   14 февраля, 2020

Дженнифер Лопес объявила о создании новой обувной линии JLO Jennifer Lopez совместно с The Camuto Group. Лицом коллекции, в которой представлены ботинки, кроссовки, туфли на шпильке и сумки, стала сама 50-летняя поп-звезда. Один из снимков рекламной кампании она показала в Instagram.

«С самого начала своей карьеры я хотела заниматься именно этим: музыкой, кино и модой. Эта коллекция представляет три города, которые особенно важны для меня. Я говорю о Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами», — сказала певица.

О музыкальной карьерe Лопес, однако, не забывает. Неделю назад в сети появилось новое видео на ремикс композиции RITMO, созданной Джей Ло вместе с группой Black Eyed Peas и колумбийским исполнителем J Balvin.

В начале февраля Дженнифер стала хедлайнером Суперкубка-2020, выступив на стадионе Hard Rock Stadium в Майами-Гарденс, где состоялся ежегодный матч Национальной футбольной лиги. Вместе с ней шоу устроила Шакира, а во время исполнения одной из песен на сцену вышла дочь Лопес, 11-летняя Эмме.

 

 

Источник - Daily Mail, Spletnik

Фото - Gettyimages.ru



© NEWS.am STYLE