«Мать, да ты пьяна!»: Светлана Лобода перестаралась с танцами на сцене

13:09   15 февраля, 2020

Певица не скрывает, что на сцене выкладывается на все сто. Правда, иногда она, по мнению, фанатов, немного перебарщивает. В Сети появилось видео с выступления на Big Love Show 2020, на котором Светлана Лобода ведет себя на сцене несколько неадекватно.

View this post on Instagram

A post shared by НОВОСТИ ТВ⭐️ШОУ БИЗНЕС (@tv__news) on

Возможно, звезда, облаченная в эффектное ультракороткое платье с леопардовым принтом, слишком увлеклась исполнением композиции «Новый Рим», что позабыла обо всем на свете — предположили одни пользователи. Другие же посчитали, что артистка находится в нетрезвом состоянии. «Мать, да ты пьяна, иди домой!», «Девушка, я думал вас током бьет, а вы оказывается танцуете», «Среднестатистическая женщина на корпоративе научит лучше», «Санитаров сюда!» — парировали особо остроумные.

Нашлись и те, кто сравнил движения Лободы со скандальным выступлением Димы Билана в Самаре, после которого он признался в употреблении небольшого количества коньяка, за что потом очень долго извиняла. Сама певица и ее представители пока не прокомментировала эти выходки на сцене.

Источник - StarHit

Видео - Instagram 



© NEWS.am STYLE