Ирине Дубцовой предлагали миллион евро за секс

14:36   15 февраля, 2020

Ирина Дубцова много раз обжигалась в отношениях. За плечами неудачный брак, предательства, расставания… Однако избранников артистка всегда выбирала сердцем. Даже в момент большого соблазна она не смогла предать принципы. «Мне предлагали миллион евро за секс. Я отказалась. Не понимаю, то ли гордиться этим, то ли дурой себя считать», — смеясь, говорила исполнительница в разговоре с журналистами.

Зарабатывать Дубцова всегда предпочитала только собственным творчеством. По словам артистки, коммерческая жилка у нее появилась еще с ранних лет. «Я училась в музыкальном училище, параллельно пела в ресторане (под присмотром папы, конечно, и его знакомых музыкантов) и очень этим горжусь. Это самая шикарная вокальная школа! Зарабатывала, кстати, приличные деньги и кормила весь курс не в столовке, а в ресторане», — откровенничает артистка.

К слову, в отличие от некоторых звезд, которые иногда требуют от организаторов гастролей роскошных условий, запросы Дубцовой выглядят довольно скромно. «Самая важная техническая часть — это то, что не корректируется никогда. А в бытовом райдере у меня всегда должен быть ромашковый чай, VIP-проход в аэропорту и машина — седан, а не джип», — делилась она.

 

Источник -  Peopletalk, StarHit

Фото - Instagram



© NEWS.am STYLE