«Она хотела быть балериной»: Волочкова раскрыла новые факты об отношениях с Собчак

23:19   17 февраля, 2020

Скандальноизвестная российская балерина Анастасия Волочкова на радио «Комсомольская правда» прокомментировала очередной выпад в ее сторону со стороны Собчак. Шпагаты балерины Ксения назвала «растопырками», а также «нелепыми» и «смешными». 

Картинки по запросу

«Не в моем ключе уподобляться человеку, который льет на меня грязь. Зачем она это делает? Потому что изначально имя Ксении Собчак никому не было интересно. Этот человек ущербный в том плане, что она хотела быть балериной, а не стала. Они еще всей семьей, когда был жив Анатолий Александрович Собчак, сидели в первом ряду в Мариинском театре, где я уже танцевала партию в «Лебедином озере» - сказала Волочкова в интервью.

Картинки по запросу

Кроме этого, как оказалось, Волочкова убеждена, что Собчак ей попросту завидует. «Ксения завидует мне всю жизнь. А вспомните, когда она в прошлом году пришла ко мне домой, чтобы взять у меня интервью для своего шоу на YouTube. Сама же напросилась ко мне на дружелюбную беседу. Я вообще за мир и всегда готова протянуть руку. Я ей разрешила зайти в мой дом. Но что она устроила? Оставила скрытые камеры в моем доме. Я не хочу ее обсуждать и осуждать. Мне просто ее жаль», - заявила скандальная балерина. 



© NEWS.am STYLE