В «Пусть говорят» попытались выяснить, зачем Петросян перевел Степаненко миллиард

18:13   18 февраля, 2020

В программе «Пусть говорят» попытались выяснить, для чего юморист Евгений Петросян якобы перевел на счет бывшей жены Елены Степаненко миллиард рублей в декабре 2017 года. Как следует из копий платежных документов, оказавшихся в распоряжении «Комсомольской правды», крупная сумма была переведена еще до их официального разрыва.

Как было видно на кадрах, бумаги датированы 2017 годом. Из них следует, что за декабрь Петросян сделал несколько транзакций на общую сумму более миллиарда рублей. В получателях указана Елена Григорьевна С. При этом, присутствующая в студии журналистка не смогла доказать их подлинность, заявив, что не готова раскрывать источники.

«20, 21, 28, 29 декабря — 300 млн в один момент, еще 300 млн, 100 млн, 250 млн и так далее», — привел строки из выписок ведущий.

Участники шоу разделились на два лагеря. Одни выразили мнение, что российский артист не может столько зарабатывать честным трудом. Вторые же, напротив, сочли озвученные цифры лишь еще одним подтверждением в пользу того, что Петросян — очень богатый человек.

Источник - Gazeta.ru 

Фото - Instagram, Facebook 



© NEWS.am STYLE