«Спасите Пресли»: сын Синди Кроуфорд психически болен

15:58   21 февраля, 2020

Модель Синди Кроуфорд и ее супруг Рэнди Гербер всерьез обеспокоены состоянием своего 20-летнего сына Пресли. Об этом журналистам US Weekly рассказали источники из близкого окружения пары.

Пресли Гербер

По их словам, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер были впечатлены решением сына сделать татуировку на лице. Пресли набил под правым глазом тату со словом misunderstood, что в переводе – «неправильно понят». Это уже вызвало беспокойство у звездных родителей. Однако последней каплей стало видео, которое Пресли опубликовал на днях в сети.

Парень показал подписчикам своего блога, как стреляет в тире. Сын Синди Кроуфорд охотно позировал перед камерой с оружием в руках, что изрядно напугало его родителей.

Пресли Гербер

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер уверены, что поведение сына обусловлено ​​влиянием плохой компании. И чтобы Пресли не попал в серьезные инциденты, супруги экстренно хотят отправить его в психологическую клинику и уже ищут специалиста.

«Когда-то его уже отправляли на реабилитационную программу. Пресли дружил с группой людей, которые негативно влияли на него»,– рассказал инсайдер.



© NEWS.am STYLE