Меган Маркл присмотрела огромный особняк в Малибу (фото)

15:07   22 февраля, 2020

38-летняя герцогиня и 35-летний герцог Сассекские лишь временно поселились в Канаде. Меган Маркл и принц Гарри планируют обосноваться в США.

Бывшая актриса захотела поселиться в закрытом сообществе престижного района Малибу. Меган и Гарри обратились к своему представителю, чтобы связаться с местным риелтором и изучить имеющиеся предложения.

В окружении супругов сообщили, что они присматриваются к роскошному особняку в стиле итальянского Ренессанса, который выставили на продажу за семь миллионов долларов. По соседству живут Роберт Дауни — младший, Мел Гибсон, Дик ван Дайк, Кэтлин Дженнер и другие звезды.

Кэтлин подтвердила, что герцоги Сассекские ищут жилье в ее районе. Она выразила поддержку супругам, которые решили сложить королевские полномочия. «Я слышала, что они ищут дом в Малибу. Каждый заслуживает право быть счастливым. Вероятно, им было очень тяжело. Меган перенесла множество ударов. Наверное, с нее хватит», — отметила Дженнер.

Раньше недвижимость принадлежала певцу и актеру Дэвиду Чарвету и его жене Брук Берк. Дом огромный, в нем три этажа, есть просторные подвальные помещения, есть беседки, лужайки, большая парковка, сад, теннисный корт и два бассейна, сообщает The Sun.

 

Источник – The Sun, Cosmo

Фото – BackGrid, GettyImages



© NEWS.am STYLE