Песни Бейонсе, слезы Джей Ло и Майкла Джордана - как простились с легендой баскетбола Коби Брайантом

12:21   25 февраля, 2020
В Лос-Анжелесе 24 феврался тысячи людей  почтили память легенды баскетбола Коби Брайанта и его 13-летней дочери Джанны на поминальной службе в Staples Center.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от REAL923 (@real923la)

Закрытые похороны отца и дочери, погибших в результате авиакатастрофы, уже состоялись. Они были настолько закрыты, что неизвестно даже точное место погребения. Вчера вечером прошла церемония для близких. На вечере, посвященном Коби и Джиджи, спели Бейонсе, Кристина Агилера, а Алишия Киз сыграла на «Лунную сонату» Бетховена, которую очень любил баскетболист. На церемонии также присутствовали Ким Кардашьян, Канье Уэст,Хлои Кардашьян, Крис Дженнер, Майкл Джордан, Шакил О'Нил, Алекс Родригес, Джей Ло и другие.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от REAL923 (@real923la)

С трогательной речью выступила вдова спортсмена-в своем последнем слове Ванесса Брайант рассказала, каким замечательным мужем и отцом был Коби, как она скучает по своей дочери Джиджи...
«Коби… Он был моим милым мужем и прекрасным отцом наших детей. Он был моим. Он был моим всем. Коби и я были вместе с 17 лет. Я была его первой девушкой, его первой любовью, его женой, его лучшим другом. Его доверенное лицо и его защитник. Он был самым удивительным мужем, Коби позволил мне больше, чем я могла бы выразить словами.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от REAL923 (@real923la)

Джианна… Она была папиной девочкой, но я знаю, что она любила свою маму. И она всегда говорила мне и показывала, как сильно она меня любит. Она была одним из моих лучших друзей. Она любила торт. Ей нравилось улыбаться всем», — сказала Ванесса во время церемонии. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от REAL923 (@real923la)

Дженнифер Лопес, которая близко общалась с семьей спортсмена, не смогла сдержать слез. 

Легендарный игрок «Чикаго» и владелец «Шарлотт» Майкл Джордан также заплакал на церемонии прощания с Брайантом и его дочерью Джанной.

«Возможно, это кого-то удивит, но мы с Коби были очень близкими друзьями. Коби был моим младшим братом. Все всегда хотели говорить о схожести между нами, но я хотел просто говорить о Кобе. Когда Коби Брайант умер, умерла часть меня. Я обещаю, что с этого дня буду жить с воспоминаниями о том, что у меня был младший брат, которому я пытался помочь всем, чем мог», – сказал Джордан.



© NEWS.am STYLE