Две крутых армянки и темнокожая богиня: опубликованы совместные фото Шер, Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл

10:27   26 февраля, 2020

Почти месяц назад в прессу просочились видеокадры со съемок с участием 39-летней Ким Кардашьян, 73-летней Шер и 49-летней Наоми Кэмпбелл, ставших героинями нового номера издания CR Fashion Book. И вот, наконец, снимки опубликованы!

Красотки приняли участие в черно-белой фотосессии в стиле ретро: на снимках они предстают с пышными начесами в стиле 1960-х годов и в образах дерзких байкерш. Фотосессия проходила на улицах Лос-Анджелеса, а авторами снимков выступили двое модных фотографов, Мерт и Маркус.



В интервью Шер призналась, что удивлена тем фактом, что до сих пор не теряет популярность как у представителей старшего поколения, так и у молодежи. По словам звезды, в начале карьеры она не могла о таком даже мечтать.

А для Ким эта фотосессия стала особенной. Дело в том, что Кардашьян уже много лет является преданной поклонницей Шер и искренне ей восхищается. Звезда реалити-шоу не только постоянно посещает концерты певицы, но и стремится во многом ей подражать.

Ким неоднократно примеряла образы Шер на Хэллоуин, а также перевоплощалась в нее в фотосессии для Harper's Bazaar. «Я всегда смотрю на других армянских женщин. У нас с ней общие корни. И я ее фанатка!»  — как-то объяснила Ким свою любовь к Шер.

Источник- Instagram, CR Fashion Book, Spletnik, ET



© NEWS.am STYLE