Похудела почти на 50 кг за год: Елена Степаненко поделилась секретом преображения

19:12   26 февраля, 2020
Бывшая супруга комика Евгения Петросяна Елена Степаненко после долгого перерыва вышла в свет и поразила окружающих. Артистка похудела на 46 лишних килограммов.

Юмористка  после скандального развода со своим супругом Евгением Петросяном, с которым она прожила 30 лет в браке, появилась на публике и всех удивила изменившейся до неузнаваемости внешностью. Как оказалось, все дело не в переживаниях, связанных с разводом, как предполагали многие, а особом подходе к питанию. 

Картинки по запросу

«До похудения я весила очень много: 110 килограммов при росте 168 сантиметров. Теперь вешу 68 кило. Похудела за один год. И уже два года держусь в этом весе. Но я не люблю слово «похудение», потому что его корень — «худо», что значит «плохо». Предпочитаю говорить не похудела, а постройнела, похорошела. Один из главных моих принципов: вся порция должна помещаться в ладошку, а есть надо четыре, пять, шесть раз в день — сколько хотите», — делится она нехитрым секретом преображения. 

Напомним, Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись в 2018 году. До сих пор их адвокаты занимаются вопросами раздела имущества бывших супругов.



© NEWS.am STYLE