«Мне бы такую фигуру с тремя детьми, а у вас пятеро!»: Наталья Водянова в сногсшибательных образах

10:17   27 февраля, 2020

Похоже, время не властно над 37-летней супермоделью Натальей Водяновой: и лицо, и фигура в идеальном состоянии даже несмотря на то, что у  красотки пятеро детей. В последний раз звезда подиума снялась для популярного глянца. Многодетная мама воплотила эффектные аутфиты для испанской версии ELLE. Наталья позировала в атласном брючном костюме нюдового оттенка.

Наталья позировала для глянца

Другой образ: романтическое бежевое платье с разрезами по бокам. Она распустила волосы и дополнила образ изящными босоножками.

Модель в романтическом образе

Водянова воплотила и более дерзкие образы. Многодетная мама надела пикантный наряд, состоявший из белой блузки, черного жакета с длинным рукавом и экстремально коротких шортов. Она дополнила свой look высокими сапогами коньячного цвета и украсила себя крупными браслетами. «Какое отношение имеют к этому ноги?» — заинтриговала топ-модель.

Водянова похвасталась стройными ногами

Наталья также предстала в кожаном мини рыжего оттенка, но на сей раз на модели черные сапоги. Звезда украсила шею атласным платком, а руки — браслетами и кольцом. 

Манекенщица позировала в эффектном мини

Фанаты восторженно оценили откровенные кадры. «Ты потрясающая женщина», «Очень смело и сексуально!», «Мне бы такую фигуру с тремя детьми, а у вас пятеро!», «Удивительная, роскошная, невероятная», «Вы идеал женственности и красоты», — заверили они.

Источник - Cosmo

Фото - Elle.com

 



© NEWS.am STYLE