Любовь Успенская отказалась от 5 млн за участие в скандальном шоу Собчак

12:01   27 февраля, 2020

Звезда шансона Любовь Успенская отказалась от гонорара за участие в шоу Ксении Собчак, которое закончилось громким скандалом. Об этом сообщает сайт KP.RU со ссылкой на знакомого певицы Максима Заболотного. Он возглавляет детективное агентство, которое разыскивало дочь звезды и с тех пор поддерживает с семьей дружеские отношения.

Картинки по запросу

«Денег за участие в шоу Собчак Любовь Успенская не получала - ровно ни копейки. Изначально ей предлагали 5 миллионов рублей за участие в другом шоу на Первом «Пусть говорят», и она отказалась от гонорара. Не хотела зарабатывать на беде, хотела только донести свою правду: что любит дочь, что всю жизнь занималась ей, и что очень устала от преследований журналистов. Ведь канал НТВ буквально охотится за Успенской и Татьяной - даже в Америке ее достали. Успенская согласилась на эфир, но за два дня выяснилось, что передача будет другая - «Док-ток» с Собчак. И туда она пошла на тех же условиях, не требуя никаких денег. Казалось бы, такая удача для телевизионщиков. А в итоге Успенскую за ее честность и принципиальность взяли да опозорили! Она после этого совершенно разбита»,-рассказал KP.RU Заболотный.

Картинки по запросу

Семейная драма королевы шансона началась месяц назад, когда ее 30-летняя дочь Татьяна Плаксина после ссоры сбежала из дома. За три дня, пока детективы разыскивали девушку, страдающую психическим заболеванием, она успела побывать на эфире ток-шоу «Звёзды сошлись», где на всю страну обвинила мать в побоях и жестоком обращении. И даже после возвращения домой примирения не произошло: Плаксина улетела в США к отцу, где, судя по странным эфирам в соцсетях, продолжает принимать запрещённые препараты.



© NEWS.am STYLE