Юбка-бахрома и обнаженная грудь: Алессандра Амбросио восхитила совершенным телом (Фото)

13:36   27 февраля, 2020

Известная бразильская манекенщица и по совместительству ангел бренда  «Victoria's Secret» Алессандра Амбросио появилась на карнавальной вечеринке в прозрачном платье-кольчуге. 

38-летняя красавица представила новинки из коллекции своего бренда GAL Floripa – в них блистали все девушки. Сама она примерила необычный образ, который состоял из высоких трикотажных брюк, а также золотистого бюстгальтера.

Но этот образ, хоть и был весьма привлекательным, все же проигрывал тому, который подготовила Алессандра для вечера. Она надела черный топ с надписью «№1», а также серебристый полупрозрачный костюм: высокие трусики с юбкой-бахромой и тонкую сетку на грудь. Дополнили образ босоножки на высоких каблуках, а также серебристые украшения. Волосы звезда распустила по плечам, а макияж сделала ярким и броским.

В таком виде Алессандра отплясывала на карнавале в компании подруг, веселилась и наблюдала роскошное действо. В разгар вечера она так разошлась, что сняла черный топ, продемонстрировав миру свою обнаженную грудь.

Источник-Голос.ua



© NEWS.am STYLE