Меган Маркл не хочет знакомиться с семейством Кардашьян-Дженнер, чтобы не испортить репутацию

14:12   27 февраля, 2020

После отказа от королевских обязанностей Меган Маркл и принц Гарри («просто Гарри»!) стараются стать полноценной частью шоу-бизнеса. Сейчас они обустраивают свою жизнь на острове Ванкувер в Канаде, но планируют совершить несколько визитов в США. Герцоги Сассекские в настоящее время выбирают, кого они хотели бы иметь в тесном кругу друзей. В котором, судя по всему, не будет семьи Кардашьян.

Картинки по запросу

Так, Меган Маркл и принц Гарри вычеркнули Крис Дженнер и вообще весь «клан Кардашьянов» из своего списка звездных друзей. В новой независимой жизни герцоги Сассекские не планируют общаться с представителями всемирно известной ТВ-семьи. Об этом сообщает источник таблоида Heat.

«Меган и Гарри крайне выборочно относятся к тому, с кем они проводят время, – рассказал источник издания. – Крис Дженнер, например, уже неоднократно пыталась добиться встречи с экс-герцогами, но пока безуспешно. Меган не спешит связываться с семейством Кардашьян, чтобы не испортить свою репутацию».

Картинки по запросу

Напомним, что недавно популярный британский телеведущий Пирс Морган назвал Меган мини-Кардашьян за ее «позорное» поведение. «Меган хочет стать второй принцессой Дианой, но закончит как королевская мини-копия Ким Кардашьян со всем позором, присущим этому статусу», – сказал телеведущий.

Фото - Getty images



© NEWS.am STYLE